Николай Фролов

Кому известен адрес ГАИ или МРЭО в Молдове, г. Глодень? Срочно нужно!!!! ГАИ Глодень Срочно нужно!

Анатолий Сесин

Позвоните по этому телефону и спросите Глодяны +37322213040, это управлении дорожной полиции Молдовы

Кармен Кинтеро

ДЕПАРТАМЕНТ ИДЕНТИФИКАЦИИ, РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И КВАЛИФИКАЦИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО СОСТАВА, БЮРО ТЕСТИРОВАНИЯ И УЧЕТА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ГЛОДЕНЬ (БЮРО ТЕСТИРОВАНИЯ И УЧЕТА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ГЛОДЕНЬ)

Дата обновления: 10.06.16
Адрес:
ул. Триколорулуй 6
MD-4901 г. Глодень
administrator.69@office-09.registru.md