Василий Васьнев

Можно ли заполнять на конверте адрес в Молдову на русском языке?

Елена Русина

Конечно можно, я сам из Молдавии Всегда все документы на почте заполняю на русском

Елена Иванова

Официально нельзя, но письмо дойдёт, вероятнее всего.

Сергей Бабыкин

Только на русском и надо ;-)))
Оно всеж изначально идет по территории РФ до границы
Ладно ещё в Молдову там всеж латиница, а в Китай если заполните по китайски как думаете далеко оно от Вашего почтового отделения уйдет ???;-((((
А вообще лучше самому отдавать на почте, заодно с наклеиванием марок разберетесь сумму, да и работник почты поинтересуется и допишет на местной мове если надо куда оно идет.
=====
Понятно, что на русском это в РФ - в какой-нить грузии лучше на своем