Екатерина Андреевна

кошке три года, третья течка, даю " дня нонестрон, испугалась последствий, можно ли прекратить?

Детский Сад 2443

не можно, а нужно. Зачем пичкать этой гадостью, давно надо было пугаться, уже года 2,5 назад

Вячеслав Гостев

Можно прекратить, но если кошку не хотите покрывать то тогда стерилизуйте, так как после нескольких загулов без лекарств у нее начнет развиваться пиометра