Светланка Гончаренко

как лечат у собак полиурию?

Лена

А почему Вы решили, что у Вашей собаки полиурия? Может у нее просто недержание или повышенное мочеиспускание? Насколько мне известно, диагноз можно поставить только при помощи мочи, общего и клинического анализов крови, узи и еще кое каких исследований. Если все это сдано и исследовано, тогда почему врач не назначил лечение?

Олег Орлов

он экстрасенс, вот и угадывает болезни

Алена Полякова

Полиурия не диагноз, а симптом. Это может говорить о болезни мочеполовой системы, а может и о сахарном диабете. Советую сдать анализ мочи и крови на сахар, а потом уже лечением заниматься.