Александр

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечат ли собак стволовыми клетками, возможно это есть ключ к долго летию ?

Светлана Апешина

Cтволовыми клетками лечили участников чеченской войны, получивших боевые травмы головного мозга. О собаках и речи быть не может. Мне кажется, на них даже не проверяли твою теорию. Ибо это глупо.

Яна Жданкова

За ваши деньги - любой каприз!! !
Вы в курсе сколько это может стоять?
Но если деньги есть - можете попробывать, может не в России, но найдутся спецы...

Антон Дворников

В Москве лечат, вернее ставят эксперименты (((