Юрий Бухонин

помогите пожалуйста советом!!!!

3 ДНЯ НАЗАД СДЕЛАЛА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ КОШКЕ, кушает она хорошо, а вот в лоток не не ходит, писает на кровать. почему она не может сходить в лоток. что сделать чтобы она сходила в лоток

Се
Сергей

думает что сходит в лоток и опять к ветеринару поведете - психологическая травма. так сказать...

An
Anastasia

по заднице дай и ткни носом в лоток.

Валерий Угаров

Наша кошь после подобной операции долго приходила в себя и лужи лила где придётся - просто не успевала "донести" до лотка. Если у Вас проблема в этом, то попробуйте лоток поставить поближе. Хотя бывает, что после стерилизации кошек некоторое время "клинит", и они делают лужи и кучки там, где им захочется. Это проходит, хотя и надо в подобных случаях дать коше понять, что Вы недовольны и для подобных дел есть конкретное место.
Удачи и здоровья Вам и коше!

Мария

дайте кошке разово препарат кот баюн, а те места где написала обработайте антигадином