Kati Проистина-Абсалямова

Помогите советами пожалуйста!

Я решила сделать конкурс-выставку собак в пользу бездомных собак))) Хочу позвать всех желающих с собаками всех пород. И вот не знаю с чего начать=(Я только подумала что цена билета стоит 50р. (на эти деньги я куплю призы для собак, а на оставшиеся корм для бездомных животных). Хочу сделать троих жури. На конкурсе хозяева должны показать что умеет делать их собака (может трюки, или команды)))) Но, перед выставкой нужно подготовить площадку, покрасить ее и т. д. Боюсь одна я не справлюсь (((Подскажите мне с чего начать, люди с МУРМАНСКА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДУ ОЧЕЬ БЛАГОДАРНА)))

Stushka

Эх, делала бы ты выставку в Питере, много было бы желающих помочь, начни с того где ты будешь устраивать эту выставку, купи грамоты, найди подруг и друзей для судейства, повесь объявления и в соц сетях в паблики кинь) Удачи тебе)))