Вероника Лукьянова

ми общаемся я ему пишу он мне но когда я емк придлагаю пойти кудата то он говорит что он занят или кудата идет

Рамиль Ахметжанов

Не общайтесь с ним какое то время, проверьте его любит ли он вас или изменяет. Явно у него какие то секреты от вас, а что конкретно неизвестно, не проверяйте его если любите, а верьте ему, если он что то от вас скрывает он сам скажет или само со временем станет известно, не уподобляйтесь ему. Удачи Вам!

Oltin Ergashev

Слил он тебя.

Танюшка Любимова

динамо! динамо! динамо!