Анна Дрындина

Можно ли выйти замуж за не русского ???он не пьет не курить работает порядочный Дагестанец

Евгений Терешонков

Лучше не рискуй)
Порядочных и русских хватает, до свадьбы они обычно тихие, но потом может быть всё очень плохо, не слушай советов виртуальных людей, только тебе решать, но будь внимательна, не совершай ошибок - чувствуешь что любишь, и его любовь тоже настоящая - женитесь.

Denis Vakylenko

можно то можно)) ) да дома будешь сидеть как мышь тихая!

Вадим Эрлих

паранджу приготовь и на кухню иди

Владимир Мудрик

Тебе что блять русских что ли мало!??? хули свою страну то не уважать!!!

Рафаел Махмудов

Русская девушка сильно отличается по воспитанию от восточных. Вряд ли Вы сможете понять и принять их обычаи. Любовь - это поэзия... это начало.. . А потом начинается быт. ..Сидеть дома, готовить, стирать, носить одежду как противочумный костюм ...Нравы у них другие.... Решать, конечно, только Вам. Но подумайте, прежде чем согласиться на всё это.

Михаил Арсеньев

)))можно. если он хороший парень. мышей серых видела в ауле... и то в норковых шубах. не слушай никого.

Дмитрий

а бьёт? самый главный пункт пропустила

Татьяна

Если мазахистка то вперед.. . у них свой менталитет свои традиции. да и захочешь ли если что жить в Дагестане потом

Сергей Боровый

а как сердце подсказывает?)

Павел Сметанин

я бы не за что не вышла... я просто не русских не на вижу, если бы вы знали, что они думают о русских!!! !
тем более Дагестанцы-самая отвратительная нация!!!!