Геннадий Абрамов

Мой парень вечно болтает по телефону с какими-то Машами, Наташами, Какашами.. . И при этом он говорит, что они все для

него просто подруги, и не более того. Стоит ли мне начинать беспокоиться? Или, возможно, я просто слишком ревнивая?

Рома Устинов

Ты че не знала что они все козлы?? ? Так вот, не стоит тебе беспокоиться просто смирись что все такие

Елена Овечкина

Смотря о чем болтает. А так конечно я считаю это не нормально, пусть тебя познакомит с этими "подругами",чтоб ты не переживала, посмотришь, что там за подруги, ну а если откажиться знакомить значит все тут ясно и понятно какие это "подруги"!

Антон Сокол

Я бы не потерпела такого.. . Думаю это неуважение к своей половине.. . Ему что интереснее с ними общаться, чем с вами? Задумайтесь.. . это неправильно