Оксана Маевская

Мой парень говорит что сильно меня любит, хочет быть со мной вечно, что только я ему нужна и т. д. А я ему не верю.

потому, что вместе вы всего то 3 месяца, а он уже решил, что у него ко мне все серьезно. Да и какая может быть там настоящая любовь в 16 лет. Только симпатия. А может ему совсем другое от меня нужно. Как бывает, девочки ведутся на греющие ухо слова, так и оказываются в койке. Как бы понять вообще что ему на самом деле нужно....

Ирек Сабитов

Мне так с первого месяца отношений говорили на протяжении двух лет. Кошмар.

И вообще, "что ему нужно"! Ему будет что-то нужно в любом случае. И это нормально. Не хочешь давать - так и скажи, не мучай парня. Три месяца для начала секса - ВО!

Сергей Борискин

Я бы тоже не верил! Ну если но действительно тебе правду говорит то время покажет!

Андрей Олешко

Дай ему, чего он хочет.

Mariya Yumaeva

Время покажет, ты просто не делай того что не приемлишь, я так понял ты не приемлишь ранний секс вот и не занимайся с ним сексом пока не поймешь что к чему.

Ольга Есенина

Ну на счет того, что любить в 16 лет невозможно, ты глубоко ошибаешься, так только говорят те, кто сами никогда не любили думают что другие не способны. А на счет верю - не верю, так хера ж ты с ним встречаешься если нифига не веришь ему?

Ozod Matkarimov

Ну, всё правильно, красиво стелет.. . а в чом подвох то? Нужно говорить "Я буду любить тебя только две недели, завтра займемся сексом, потом мне не звони я с друзьями пиво буду пить, в четверг я на хоккей"?...Это не прокатывает)

Dmitry I

Правильно, что не веришь.. . Ему надо что-то другое.
Скорей всего. Нужно время, но в 16 лет, любовь самая
сильная, острая, юношеская - похожа на вспышку эпидемии.

Машенька Воронюк

Просветление и ответы приходят со временем. Надо дать и узнать, а можно не дать и жалеть.