Д&
Дарья &

Молодые мамы, катящие коляски с детьми и болтающие при этом по мобильнику. О чем вы говорите?

На моем пути к моей цели встретилась одна такая. Шла впереди меня около мин 30-40 и все время болтала по мобильнику. О чем и с кем можно так долго разговаривать?? ? Часто вижу таких вот женщин. Интересно было, как долго она будет болтать, поэтому и не обгонял. Можно предположить, что как обычно это делают девушки, при опасной ситуации они имитируют разговор с кем то. Но это исключено в моем случае.

СветЛана Оракул (81746) 2 минуты назадвот именно таким и есть о чем говорить

Ну да, переливать из пустого в порожнее) пустой трёп! и не на свои деньги)

Серебряков Илья

о делах насущных)

Юрий Кокушонков

О мужчинах и только о вас.

ОК
Оксана Киктевич

Да с подружкой она болтала. А с подружкой и 2 часа могут посудачить...

Иванова Татьяна

Ребёнка-то не потеряла?

Неля Мамлеева

вот именно таким и есть о чем говорить