Наталья Макеева

Создали тюрьму для "развлечения народа".Сажали в эту тюрьму за деньги, всех кто хочет и оставляли там некоторое время для

Любовь Задорожная

Стая (сериал) (2009)
Компания успешных бизнесменов, увидев объявление в газетном разделе «экстремальный досуг» , решают провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Но наивные толстосумы не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин — не бутафорский, а самый настоящий…