Александр Гордеев

Подскажите название фильма! История заворачивается вокруг мальчика девочкой, у нее больные ноги, и вот однажды она тонет

они постоянно играли в какую то игру, со словами, мальчик сильно переживал ее смерть и когда уже вырос проезжая по мосту видит девушку которая хочет сброситься с моста, спасает ее привозит к себе домой и постепенно понимает что она та самая девочка которая утонула, но в итоге она умирает, а он как бы наконец освобождается от всех мыслей которые мучили все эти годы

Лиза Лиясова

"Пока не разбудят нас голоса живых" (режиссёр Майкл Петрони, 2002 г)

www.kinopoisk.ru/film/8906/
uakino.net/video/45628 (смотреть онлайн)