Любовь Примаковская

Люди можете пожалуйста посоветовать интересный цикл книг жанра "фентези". Что нибудь похожее по миру на "Хроники Сиалы"!

Юля Глазырина

Хроники амбера, дюна-8 книг, Мзареулов и Трое из леса... +Специалист по этике Гаррисона, Мир реки...

Ровшан Вихров

Конан варвар, Кулл, Хроники Амбера- может чтото и не очень похоже но уже является классикой и первоисточниками жанра

Мария Графова

Мэгги Стивотер "Прощальная песнь", "Баллада")

Да
Дарья

s.t.a.lk.e.r