Ирина Lika

Щенку той терьера три месяца. Не закрылся родничок. Заводчица говорит, что закроется, а в инете пишут, что это болезнь.

Владельцы маленьких собачек, когд у ваших малышей зарос родничок?

Ilya Khangireev

Болезнь - это гидроцефалия, я так понимаю? Она часто "дружит" с малерой но малера сама по себе - никак не признак гидроцефалии. Дайте кальций (выберите из хороших витаминов типа 8в1) курсом в три недели. Больше, в принципе, сделать пока ничего нельзя. Наблюдайте за малышом, родничок через 3 недели прощупайте, или начал заростать.

Евгений

А Вы к вет. врачу обращались? Срочно бегите к нему на консультацию, заводчик НЕ ВЕТЕРИНАР, он обязан только оказывать помощь в воспитании, кормлении и других мелких вопросах, а все, что касается здоровья надо к ветеринару идти. И кстати, у хорошего зарегистрированного заводчика должен быть свой ветеринар, вот, к этому ветерину и идите, этот ветеринар знает мать щенка и знает все возможные болезни щенков, которые могут передаться от родителей, проще говоря, плем. браки.

Илюхин Дмитрий

чем гадать по интернету, лучше сходить к хорошему ветеринару.

Хасаншо Bobojonov

Срочно к врачу!!!

Павел Горбелев

а зачем вы такую больную собаку купили?? отдайте обратно