Дмитрий Журавлев

Взяла щенка той терьера сегодня могу отдать его примет ли заводчица назад?

Саня Заец

Так спокойно говорите, словно о какой-то вещи.. Взяла щенка, сегодня МОГУ отдать".Короче, наигрались, поняли наконец-то, что щенок это существо ЖИВОЕ. Если заводчик нормальный и ответственный, то он, естественно, щенка у вас примет.

Хасан Худояров

Скорее примет. Но не обязана.

Лёха Момотов

Щенка возьмет 100%. И больше никогда вам не даст! Это СВЕРХ безрассудство!

Альбина

щенок -это игрушка? вот на месте заводчицы я бы не забирала щенка. либо без возврата денег. чтобы урок был на будущее

Анастасия Соболева

нет.. вас пошлют, и будут правы...

S[
Sal1M [Хроники]

Хоть бы пояснили, по какой причине отдаёте, а то не понятно, нужно ли его отдавать вообще, ведь Вы его для чего-то брали?
Почитайте договор с заводчицей, там всегда оговаривают условия возврата.

Sherzod Abdulov

Примет наверное
А почему назад ?

Vadim Rusov

Бедная собачка. Ненавижу таких сук, как вы - взял, поиграл, на следующий день отдал. Это верх паскудства. Собака к вам уже привязалась, хоть и мало времени прошло, а вы её предаёте. Это живое существо, а не вещь. Паскуда!

Владимир Додонов

Нафига брать тогда.

Ольга Петрова

Ну Вы даете.... Недельку хоть с ним проживите... Неужели такой трудоемкий уход за животным? Это не нравоучение, но надо головой думать прежде чем брать животное. Интересно, с каким лицом Вы его обратно заводчице понесете?

Мария (Семченкова)Бирюкова

по законам российской торговли-растения и животные обмену и возврату не подлежат

Евгений Максименко

это безответственно! зачем было брать?