Парвиз Ниёзов

над чем смеется автор. над чем смеется а. п. Чехов в своем рассказе Хамелеон

Анастасия Левандовская

Над вечными темами- приспособленчеством и холуйством.

Анастасия Самсонова

Чехов высмеивает хамелеонство командира, командир резко меняет решение, узнавая что-то новое. Если эта собака главного человека, то собака хорошая. Если собака бедняги, то собака ужасная.

Светлана Чеботарева

"а. п. "- это инициалы Чехова ( Антона Павловича) . И позор писать их с маленькой буквы!