Иван Михайлович

что нужно чтобы подключить wi fi

Ка
Кайрат

роутер и ноутбук, телефон, смартфон, планшет...

Елена Сереброва

Тебе нужен роутер позвони в службу поддержки или к оператору твоего инета и спроси есть ли у них роутеры.

Юл
Юлия

Адаптер Wi-Fi

Татьяна Власенкова

Прямые руки (не ноги)

Maruf Mms

Роутер

Ди
Дима

куда откуда?

Елена Мананникова

интернет и роутер!!!!

Юлия

Во умников набежало. Народ, вы чего, какой роутер?? ?

Роутер - это устройство, которое соединяет между собой две разные сети.
Если во многих современных роутерах есть встроенная беспроводная точка доступа (WiFi-модуль) , то это еще не значит, что она должна в нем быть по умолчанию.

Лина Савельева

А позвонит провайдеру и узнайте, что нужно чтобы провесть ВИ ФИ или не судьба?