Любовь Попова

Как подключить wi-fi? И что для этого нужно?

Валентина Король

роутер http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7878355&hid=723087 настройка очень легкая

подробная настройка на сайте вашего провайдера

Бахтиер Джабборов

Что нужно для подключения WiFi? Ну как минимум источник сигнала (роутер) и приемник....

Александр Горемыкин

Роутер и точка доступа.. . Или модем с роутером.. . И всё... Геморойно настраивать, но в принципе, всё достижимо.. . Действуй!!!

Ри
Ритуська

Нужно сначало подключить дом к интернету (проводом или модемом) .
Далее нужен роутер (или роутелр с поддержкой USB).

Ну а далее втыкаем кабель в роутер (или модем в роутер) - и вуаля - подключаем компьютер или смарстофон к роутеру по Fi-Fi

Николай Сущинский

1.вай-фай роутер.
2.оптоволоконный кабель.
3.любой компьютер, с рабочим интернет входом и вай-фай модулем