Евгений Харитонов

Для игр А10 или i5 видео встроенное поставить OЗУ 8Гб win7-64x

Алексей Фоменко

аа мозг вернись ты куда? ! "я не понимаю ту хрень что написал автор, так-что пока!! "

Сергей Сазонов

А10 канечно толька амд тут даже спорить не надо

Ир
Ирина

Если хочешь играть на встроенном видео, то в этом лидирует AMD.

Екатерина Зеленова

Для игр А10 или i5 видео встроенное поставить OЗУ 8Гб win7-64x - да надо поставить

Татьяна Глотова

Если i5 с HD4000 то там видюха если и уступает AMD то не на много но за то производительность выше.