Татьяна Фруктова

кто может быстенько написать кода в НТМЛ табличку, на 4 столбца и 4 строки? помогите плиз!!

задали сделать такую контрольную, а я не умею ((

Елена Завьялова

Быстренько -- только за пиво.

Галина Спиридонова

отправил в личку

Кирилл Зимин

Запроси в Яндексе "таблицы в HTML" - выпадет очень много уроков с наглядными примерами и пошаговым описанием. Пока своими руками не сделаешь, не поймёшь, что и как.
Вот код. Перепиши "Блокнотом" в новый файл с расширением .html: