Наталия Денисенко

помогите с НТМЛ кодом

Здравствуйте дорогие знатаки, я решил сделать свой игровой форум, клана в игре Lineage2. Я увидел на других форумах кнопку, нажав на которую, у тебя автоматически заходит на сервер. Собственно я хотел бы узнать. Как это сделать?
Помогите пожалуйста, заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Алексей Тихонов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Неправильное использование редактора реестра может привести к серьезным неполадкам, требующим переустановки операционной системы. Корпорация Майкрософт не гарантирует возможности решения проблем, вызванных неправильным использованием редактора реестра. Используйте редактор реестра на свой страх и риск.
Windows NT Server 4.0, выпуск сервера терминалов
Настройка сервера
На сервере терминалов нажмите кнопку Пуск, выберите команды программы, Администрированиеи нажмите кнопку Настройка подключения к серверу терминалов.
Дважды щелкните подключение rdp-tcp и нажмите кнопку Дополнительно. Если вы хотите изменить свойства для клиентов ICA, дважды щелкните подключение ica rdp, вместо этого и выберите команду Свойства.
В разделе Автоматический вход в систему щелкните снимите флажок « Запрашивать пароль ».
Нажмите кнопку ОК, нажмите кнопку ОКи выберите команду Выход в меню подключение .
Обратите внимание, что параметры безопасности на сервере терминалов может помешать автоматический вход в сеть работает правильно. Параметр реестра «DontDisplayLastUserName» запрещает правильность работы этой функции. Чтобы удалить этот параметр на сервере терминалов.
Запустите редактор реестра (Regedt32.exe).
Найдите и выделите следующий раздел реестра:
Параметру программы
Щелкните значение DontDisplayLastUserName и нажмите кнопку строка меню Правка .
В диалоговом окне Редактор строк введите 0 и нажмите кнопку ОК.
Закройте редактор реестра и перезапустите сервер терминалов.
Настройка клиента
Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт программы, клиент сервера терминалови нажмите кнопку Диспетчер клиентских подключений.
Если подключение к серверу уже существует, щелкните правой кнопкой мыши подключение и выберите команду Свойства. Если подключение не существует, создайте его обычным образом.
На вкладке Общие установите флажок Вход с этой информацией автоматически, а затем введите соответствующие имя пользователя, пароль и имя домена.
Нажмите кнопку ОК, а затем закройте диспетчер клиентских подключений.
Службы терминалов Windows 2000
Настройка сервера
На сервере нажмите кнопку Пуск, выберите программы, Администрированиеи выберите команду Настройка служб терминалов.
Дважды щелкните подключение RDP-Tcp .
На вкладке Параметры входа в систему и снимите флажок Всегда запрашивать пароль .
Нажмите кнопку ОКи выйдите из программы настройки служб терминалов.
Обратите внимание, что настройки безопасности на сервере служб терминалов под управлением может помешать автоматический вход в сеть работает правильно. Параметр реестра «DontDisplayLastUserName» запрещает правильность работы этой функции. Чтобы удалить этот параметр на сервере:
Запустите редактор реестра (Regedt32.exe).
Найдите и выделите следующий раздел реестра:
Параметру программы
Щелкните значение DontDisplayLastUserName и нажмите кнопку строка меню Правка .
В диалоговом окне Редактор строк введите 0 и нажмите кнопку ОК.
Настройка клиента
Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт программы, клиент служб терминалови нажмите кнопку Диспетчер клиентских подключений.
Если подключение к серверу уже существует, щелкните правой кнопкой мыши подключение и выберите команду Свойства. Если подключение не существует, создайте подключение обычным образом.
На вкладке Общие установите флажок Вход с этой информацией автоматически, а затем введите соответствующие имя пользователя, пароль и имя домена.
Нажмите кнопку ОК, а затем закройте диспетчер клиентских подключений.