Катя Попова

пристрастился к алкоголю от одиночества . 🙂 могут ли бесплатно вылечить в клинике пью каждый день по многу

и щас я пьяный

Елена Бедарева

Начни пить чай с ЧАБРЕЦОМ
И не жалей чабреца.
Уже через 2 недели будет виден результат.

Людмила Filippova

Могут. Но для начала вам нужно встать на учет в нарк. диспансер, если, конечно, вас по "Скорой" не увезут. Там и капельницы поставят, и психологи поработают. Может, потребуется более длительная психологическая помощь. Хотя в вашем случае, нужно избавиться от одиночества. Если проблема сохранится, "по-привычке", можно подшиться или закодироваться. Один раз. За это время все и придет в норму.

Юлия Кошелева

может проще найти собутыльника?

Ксюша Становова

Пятнадцать человек на сундук мертвеца.. .
Пей- и дьявол доведет тебя до конца ...
----------------------------------------------------
в этой стране тебя бесплатно никто лечить не будет !

Игорь Титов

СЕйчас и нормальных людей ( не то что алкоголиков) никто бесплатно не лечит...

Евгения

иди к наркологу за лечением и параллельно вступи в общество анонимных алкоголиков. . во-первых ты уже не будешь один, во -вторых вместе легче бросить пить.. . такое общество есть в каждом городе

Екатерина Вячеславовна

типа на бухло бабло есть, а на лечение нет?