Юрий Петрушин

Мама разрешает мне красить волосы только кофе! Что мне делать? Она у меня вообще считает, что в брюнетку и шатенку

краситься можно только кофе, в блондинку - мёдом, а в рыжую - томатом!

Екатерина Бурцева

а у вас какая масть? Может и краситься не надо?

Дима Коломойцев

Смотря сколько вам лет, раз мама не разрешает может быть считает что вам ещё рано красится и портить себе волосы, не спишите, успеете ещё. А обмазывать волосы томатом и кофе не вздумайте. Это как минимум ничего не даст. ))Мёдом можно слегка осветлить волосы, или же делать масочки для улучшения качества волос. Можете попробовать оттеночные шампуни, они смываются достаточно быстро с волос, и то смотря какой исходный цвет и в какой хотите. Блондинкой от тоника не станете.)))))) Но придать например шоколадный оттенок можно. Только не покупайте слишком тёмные цвета (типа чёрного, так как они иногда потом дают синий или зелёный оттенок на волосах), пробуйте нейтральные оттенки - каштан, шоколад. Если будете сами пытаться тоником выкраситься в рыжую можете получить не слишком красивый цвет, не экспериментируйте таким-только шоколад, мокко, каштан.