Анатолий Галкин

выпила неизвестный лимонад, не спала уже 37 часов, преследуют галлюцинации. что делать?

после того как я выпила лимонад со своей подругой через несколько часов и у нее и у меня заболело сердце, стало трудно дышать, через примерно 40 минут начались галлюцинации: слуховые, зрительные, бросало и в холод и в жар, уснуть не возможно как после хорошего энергетика ( мы не спали уже почти двое суток) , жуткая слабость, но очень сильно бьется сердце, расширенные зрачки. когда мы посмотрели состав лимонада то кроме красителей, воды, сока и бензоната натрия мы ничего не обнаружили.... ни алкоголя ни наркотиков и ничего остального что могло бы вызвать такие симптомы мы не употребляли, чем это могло быть вызвано и стоит ли сдавать кровь и жаловаться на производителя?

Елена Мяушкина

А скорую вызвать что стыдно? У вас симптомы химического отравления какого то, будь у меня такое я бы вызвала, мало ли чего, тем более если сердце болит.

Алексей Миняев

Смысл есть.
И бегом, пока не выветрилось.
Но при этом рекомендую вспомнить, не кушалась ли вместе с этим лимонадом неизвестная жувачка/сасачка/шикаладка/косячок.
Если ничего такого, сохраняйте бутылочку, вспоминайте место покупки и с результатами анализов уже по инстанциям.

Евгений

Срочно в больницу! А то может быть серьёзные последствия с летальным исходом. СРОЧНО НЕМЕДЛЕННО!!!

Алексей Малеев

скорую вызывай и бутылку с лимонадом с собой возьми. . помнишь где покупала ?

Рустам Бафоев

А может это и не лимонад был

Дмитрий Монастырев

Если это из-за лимонада, то должно скоро пройти. Да я думаю. что это возрастные проявления и не больше.

Евгения Левина

Скорее всего примесь психоактивных веществ в твоём лимонаде оказалась.. . желудок промывай в скорой.

Нина Леонтьева

скорую вызывай

Яна

Идите срочно к врачу - в состав таких энергетиков входят вещества, вредные для вашего здоровья. В некоторых странах такие энергетики запрещены - были случаи смерти молодых девушек. http://allnice.ru/readingroom/razhoe/energydrinks
http:// 3rm. info/6513-ob-opasnosti-yenergetikov.html

Алексей

Cрочно в скорую!
чёт вам там подмешали, если чёт серьёзное можете срубить бабла от изготовителей этого "лимонада''

Головашина Наталия

вранье, троллинг

Андрей Редкозубов

О, кслассные колеса! Поделись, где взяли!))))))

Ланда Плиева

удачно гульнули на дикотеке