Ya
Yaroslava

Если парень выпил очень много алкоголя (около литра самбуки и литра чачи) и у него начались галлюцинации,

что это может означать? Он видил перед собой человека и разговаривал с ним конкретно. Белая горячка по пьяни не бывает, только при отходняке.

Влад Борщевский

бросай его нахрен. а если жить с ним, то запрещай пить
А так то бывает.. . потомучто у нас алкоголь пипец... намешано...

Сергей Садовский

может наркотики

Alexander Safronoff

а ты разве не видела?

Нюша

Смени компанию.

Ринат Камалетдинов

По пьяне бывает одержимость. Тоже не лучеше чем белка.

Колян

И что за один присест выпил литру чачи (?) а в общем получается 2 литра? И он жив, тогда диагноз такой, либо он уже алкаш конченый, либо это бред!)