Алексей Кондрашов

Чем человек отличается от животного

Игорь Тофан

Человек сильно в последнее время отличается от животных, животные в отличии от человека никогда не предадут, не разлюбят. Животные имеют душу в отличии от некоторых людей. Человека сравнивать с животными и называть его животным сейчас выглядит оскорблением для самих животных, т. к. человек - это самое безжалостное, безчувственное и безсовестное существо на Земле.

Сергей Семенюк

Ничем. Человек -- одно из животных. Или Вы думаете, что человек -- растение?

Любаня Смульская

В последнее время мало чем..

Александр Перминов

у человека более развито зрения слух реакция ум. а животные бывают с очень огромной реакцией но умнее человека на свете нет

Михаил Прянишников

Ну вообще, человек и есть животное, только кто-то ведёт себя по-человечески, а кто-то уже деградировал в свинью...

Светлана Герасимова

тем что может выбирать между смертью и жизнью. У животного сработает инстинкт самосохранения, а человек осознано может иди на смерть.

Баха Айтбаев

Умом и сообразительностью...

Ирина Овчарова

Некоторые животные поумнее некоторых людей будет

Даша

Катюша, у животных намноооого лучше развиты слух, зрению, нюх и другие чувства. животные ни капли не глупее человека. Человек это тоже животное. ничем не отличается если не считать наивных мыслей типа: человек способен к мышлению, развитой речи и т. д.

Николай

отличается СПОСОБНОСТЬЮ ФАНТАЗИРОВАТЬ И МЕЧТАТЬ!
и, по возможности, направлять свои инстинкты "в нужное русло"

Вета

Фильм "Эксперимент" с Эдрианом Броуди посмотри. Там эта тема развивается на протяжении всего фильма.

Андрей Рубцов

Очень многим. Начиная от физиологии и способов питания и заканчивая разумной деятельностью.