Леночка Великанова

полипообразное образование желудка неправильной формы, может быть доброкачественным?

полипообразное образование желудка неправильной формы с бугристой поверхностью, может быть доброкачественным?
биопсия на осбледовании.

Paruyr Bayramyan

всегда- доброкачественное. Злокачественными полипообразные формы не бывают. Биопсию делают в этом случае как бы на всякий случай, потому что так принято.

Евгений Герасимов

Скорее всего оно доброкачественное. Рак не так описывают.

Дмитрий

Скорее всего полипы, ничего страшного.