Сергей Самойлов

Как сбить температуру до завтра?

Al"mira Sakieva

самый простой способ
Антибиотики и обильное питьё
я всегда так лечусь

Владимир Виноградов

панадол или аспирин

Евгений Иванов

если температура высокая можно детский найз

Алексей Кононов

принять лекарство !!!

Маринка Ахмедова

стакан минералки в нее, в нее сок выжатого лимона . или уж лимонной кислоты туда, и я тя уверяю, температуры и не только завтра а и в ближайшие . дни точно у тя ее не будет

Сергей Александрович

Парацетамол, только остерегайтесь передозировки. Он содержится во всех препаратах от температуры.. . пол таблетки парацетамола плюс пол таблетки анальгина равно темперетура 37.0

Алексей Лившиц

сколько лет ребенку? какая температура? из-за чего? стандартные средства не помагают? (ответьте, очень важно возвраст малыша) или тебе?

Ал
Алексей

парацетамол

Анфиска Орлова

Никакого Найза! парацетамол или Нурофен, нужно лечить причину температуры, а не глотать жаропонижающее.