Настасья Ищенко

покрасилась вишневый каштан (цвет вышел ужас!). до того был не ровный каштан (гдето медный кашт, гдето темн. шок.) моя мечта р

до того был не ровный каштан (где-то медный кашт, где-то темн. шок. )
моя мечта рыжий медный (именно золотистую медь. теплую) (светлый относительно) как мне к нему придти теперь? волосы кое де взялись почти черным.

М-
М - V

хорошо бы посмотреть фоку специалисту по волосам

Диана Сердюк

в блондинку перекрасся а потом обратно

Сергей Винс

не пожалей денег - сходи в хороший салон, там сделают мягкую смывку в несколько приемов, что особенно важно при неравномерности исходного цвета и намного меньше портит волосы, а потом покрасят именно так как ты хочешь.

Оксана Тосун

вполне возможно сделать смывку дома. например "КАПУС"(350р) я делала 1 раз на всю длину и 2 раза на всю, кроме корней. только имей ввиду, что в течении суток цвет может темнеть на тон или уходить в оттенок в зависимости от природного пигмента. после выровняй красуой (на 2 тона желаемого) с маленьким окислителем. и постарайся не передержать-смотри на результат каждые 5-10мин.
удачи)