Олеся Чунихина

как снять показания с электронного счетчика. стоит счетчи кнут там 9 показаний что они значат

вот именно что инструкции нет. приехали поставили и сказали что сами разбирайтесь

..
...я.... ....я....

ну и вопрос ...посмотри в инструкцию если ее нет скинь фото счетчика

Антон Коршунов

из опыта (ждёш) или нажимаеш кнопку листая до самой большой цифры... остальное мгновенная нагрузка и всё такое..