Наталья Зенина

Получил высшее техническое бакалавр/специалист по дефектоскопии. Теперь хочу получить образование в англоязычной стране!

Подскажите если знаете, какие специалисты востребованы в России и за границей. Интерисуют также факторы страна-вуз и цена-качество.

Иг
Игорь

востребованы СПЕЦИАЛИСТЫ, если вы им будете- возьмут и без зарубежного образования, если н будете- вы можете хоть заучиться за рубежом- никто не будет тратить деньги на оформление иностранца замену которому можно запросто найти задаром в своей же стране, посему очень многие отучившись за рубежом вынуждены вернуться - нет на них спроса
качество и престиж всегда будут соответствовать цене, если денег нет- не мельтешите и ищите работу дома