Анна Смирнова

Может и глупый вопрос, но как многие люди из России умудряются уехать на пмж за границу? Без связей и не по работе.

Вам знакомы люди, которые однажды просто собрали свои вещи и уехали в другую страну? В чем причина?

Просто брат моей подруги однажды съездив в Индию на 2 недели, по приезду домой собрал свои вещи и сказал, что уезжает туда жить. И уехал. Без образования и знания языка.

Юлия

Так уезжают и я бы уехал не навсегда, но хотя бы пожить до смерти, а умирать конечно бы на Родину приехал, так нет денег таких.

Виталий Ремизов

в индию многие возвращаются, особенно в гоа

Екатерина Смирнова

У меня много знакомых, кто уже уехал... Без связей.. . Люди ставили перед собой цель и стремились к ней... Конечно, если просто рассуждать об этом и ничего не делать, то никуда никогда не уедешь....

Любовь Арипова

Да уехать то сейчас не проблема. Только вот там надо как-то зарабатывать себе на жизнь! Никто ведь там кормить нас не собирается за бесплатно! Ну, конечно, если ты какой-то специалист - учёный, инженер, художник, режиссёр, актёр, писатель, поэт, спортсмен, то сможешь устроиться там. А если ты обычный человек, то сто раз подумай - стоит ли уезжать!

Анастасия Пластинина

Без связей и не по работе? таких не видел. Может просьба политического убежища?

На
Наталья

Ну, я так сделала! Уехала в Канаду. И естественно не жалею. И так делают тысячи людей. Идешь в посольство, заполняешь анкету, собираешь нужные документы и вперед... на мины. И никакие связи здесь не нужны.

Стася Иванова

Так в Индию можно, там в эти ашрамы многи прут и остаются.

Юлия Абызова

потому что такие как вы (которым это непонятно) боятся всего этого, и любят сидеть на жопе ровно...

Александр Лавриченко

Видал я таких уехавших, обыкновенные подстилки под иностранцев, использующих их чтобы закрпиться любым способом в другой стране.

Ксения

и правильно что уезжают в россий кроме как по телику всякие скандалы и интриги смотреть и слушать про всякие межнацконфликты ничего не остаеться работу хрен найдешь нормальную говорят учись и таких тоже видали ничего у них не вышло зря время потеряли