Ко
Константин

Как лучше зарабатывать денги наемный труд на работе с стабильной зарплатой или индивидуальное предпринимательство

Татьяна Зыбарева

Нелепый какой то вопрос, если у вас есть возможность заниматься бизнесом, подсчитать свои доходы и расходы, составить бизнес план, посмотреть через сколько это все себя оправдает, то почему нет.
Полученное усредненное число сравни с зарплатой на стабильной работе.