Димон Быков

Подскажите пожалуйста, что одеть в Афины в конце марта?

Еду 26 марта в Афины по работе, сломала голову какие вещи взять с собой, вопрос в первую очередь к девушкам, они понимают о чем я.

Михаил Gienko

Погода в Афинах в марте тёплая и не очень влажная, как и в предыдущие зимние месяцы. Средняя дневная температура 15,7 градуса, а средняя ночная 8,4 градуса тепла.
Абсолютный максимум, до которого температура воздуха поднималась в этом месяце, составляет 27,8 градуса. Абсолютный минимум составляет 0,7 градуса ниже нуля.
Температура морской воды 14 градусов – такая же, как в феврале.