Ек
Екатерина

Помните в 70-80 красили стены на кухне до половины, а верх белили, было ли и почему? Как думаете?

Никола В Загсе Узнаеш)

Низ красили, чтобы не пачкаться о побелку, да и вымыть можно, плитка была в большом дефиците, а верх белили, чтобы стены дышали и красивее было.

Ol
Oleg

потому что бюджетно .

Илья Кипер

Такой был в те времена дизайн.

Александр Кравченко

Больше никаких материалов не было.

Дмитрий

помню) родители поменяли квартиру на бывшую коммуналку, там такие стены были... и еще- проводка по всем стенам снаружи... жуть. . красили, как дешевле было и все))

Григорий Костин

А кто побогаче плиточкой до середины стены выкладывали ...Моя первая квартира была именно такой, там с советских времён ремонта не было . Вся кухня и вся ванна и весь туалет в бело-голубой плитке ( а по ней зелёная краска ) ...Я 80 коробок из под телевизора её вынесла на помойку ...А уж как скколачивала ..это ужас . )))

Вася Жабкин

БЫЛ дефицит стройматериалов. У кого была возможность достать кафель- клали его. У остальных была краска или клеенка на стенах.

Георгий Тараканов

Потому что гладиолус

Ирина

я вижу антонимы! уссурийск" внезапно крокодил

Николай Жабко

а каммуналка на троих .на 3 цвета и красилась и стены и пол.