Татьяна Записочная

подскажите пожалуйста, каким видом краски лучше красить стены на кухне? Зарание СПБ

Сергей Мартыновский

Dulux Realife(матовая)
Dulux Kitchen&Bahtroom для кухни и ванной(полуматовая)
Tikkurila Luja(полуматовая)
Jobi Waschfest(матовая)
Parade W100
Текс Влагостойкая(матовая)

Можно вообще красить обычной интерьерной,стойкой к многократному мытью,например,Dulux Office Room(матовая),Dulux Bindo 20(полуматовая),Tikkurila Remontti Assa,Tikkurila Euro 12(полуматовая),Jobi Latexcolor(матовая),Текс Elite 15(полуматовая),Текс строительная.

Анастасия Веселова

не красьте никогда, это будут одни мучения, особенно, если цвет яркий. У меня в комнате фиолетовые крашеные стены- это ужасно, дотронуться невозможно- сразу пятна и множество других проблем. Кухня будет ещё хуже, везде еда, всё отлетает во все стороны, так что делайте обои, лучший вариант

Людмила Малинина

обычная воднодисперсная краска подойдет! а что красить-то?

Павел Скачков

О да, Дарье респект! Никогда не красьте кухню! Как раз сейчас это "счастье" отковыриваю. Обои лучший вариант, раз в 3-4 года переклеить лучше, чем сдирать краску!

Йо
Йохан

Светло-зелёным, светло-жёлтым, не приедается и глаза не режет.По крайней мере первые 3 года, а потом можно и обновить

Евгений Харитонов

я не знаю как на стенах, а на потолок я покупала сухую белую стиноловскую краску растворяла в растворителе и красила, мою раз в год с ферри, как только что покрашен уже лет 9-10