Иван Платаный

Кто-то красил магнитной краской стены?

дайте отзывы, работает ли это и не вредно ли? я хочу магнитики с холодильника переместить на стену, тк. на холодильнике мало места, рассматриваю варианты.

Антоха Канавин

думаю что если у вас нет металлической пластины в голове или других органах, то вредно не будет. Там же не такой магнит ого-го какой, чтоб серьзено на что-то влиять.

Юрий Волков

Никакого вреда не будет, обычная краска просто намагниченная.

Ол
Олег

Купи лучше доску для магнитиков лучше будет смотреться

Мария Белоусова

Ну производители пишут, что и в больницах можно использовать, не думаю, что это вредно

Ha
Hakan

тока если светлым будешь стены красить, то нужна дополнительная грунтовка.