Шеличь Виталий

На узи сказали, что патологий у ребенка нет, но беременность на 28нед, вместо 30 и ему показалось, что сердце чуть больше

Га
Гайк

Не бегите вперед паровоза! Все будет хорошо, не накручивайте себя! Малыш еще только развивается и не всегда все идет по книжкам и развивается одновременно! Бывает, что какие-то органы бегут вперед по развитию, а потом затихают.... Удачи вам и здорового малыша!

Людмила Макеева

у моего старшего сына такую же выдали инфу, только в 35 недель, обязательно на родах на это внимание обратите, я первый раз рожала, не сказала, а врач вычитала позже (я не в своем роддоме оказалась в тот момент, у друзей гостили в другом городе) , вам подключат аппарат для прослушивания сердца плода, будет контроль, вам будет спокойнее. Сыну сейчас 11, чемпион города по лыжным гонкам, все будет и у вас с малышом отлично!