Катя Родина

Вопрос по страховому. Подскажите !!!

Произошло дтп, с места дтп я скрылся. Затем все проблемы вроде как решились моя страховая выплатила пострадавшей машине ущерб нанесенный мною. Год спустя пришло по почте требовании со страховой об выплате 48 тыс руб страховому агенству и лицевой счет для перечисления денег. Законно ли такое требование страховой о выплате денег? может ли быть мошеничеством или на подобии

Анна Гуреева

поскольку вы скрылись с места дтп, то вы обязаны возместить страховой ее выплаты

Азер Заманов

Законно. Кроме того, ты уже должен быть лишен права управления ТС сроком на два года