Ле
Лена

Страховая не платит!! ! Подскажите пожалуйста!! !

Страховая не платит!! !

Подскажите пожалуйста!! !

2 месяца назад родила сына, сейчас нет возможности ехать в страховую подавать документы, отправила по почте копии всех необходимых документов и независимую экспертизу. Из страховой пришёл ответ, что нужны оригиналы или заверенные копии. Причем факт ДТП и причинение повреждений т/с они не отрицают. На нотариуса денег сейчас нет. Что делать??? ?

Натуся Волкова

Ольга, ничего не делать кроме того, как предоставить в страховую компанию запрашиваемые документы. Никакая организация не осуществит выплату по копиям, которые невозможно сверить с оригиналом, что вполне обоснованно.

Alex

Пля.. что за вопрос.. . страховая, родила, экспертиза, ДТП, нотариус.... Все в куче!

Эдуард Петров

С подобным вопросом у страховой голова кругом. Успокойтесь и через месяц задайте вопрос яснее.

Евгения Асеева

за 2 мес нет возможности доехать до страховой? кто же поверит