Татьяна Сырцова

Страховая не платит!! ! Подскажите пожалуйста!!!

Страховая не платит!! !

Подскажите пожалуйста!! !

2 месяца назад родила сына, сейчас нет возможности ехать в страховую подавать документы, отправила по почте копии всех необходимых документов и независимую экспертизу. Из страховой пришёл ответ, что нужны оригиналы или заверенные копии. Причем факт ДТП и причинение повреждений т/с они не отрицают. На нотариуса денег сейчас нет. Что делать??? ?

Дмитрий Котов

Заверить можно в органе, которому нужны документы

Светлана Пронякина

копи на нотариуса

Роман Доний

если письмо было заказное и с описью вложения то смело в суд они затянули время урегулирования вы получите не только сумму ущерба но 50прцентов штрафа

Анна Бондаренко

Они правы с незавереными копиями никто не работает....

Сергей Мельбман

Напишите доверенность на предоставление ваших интересов и все)

Zoka Mister

Подскажите что за страховая? Если не сложно, позвоните в наш юридический отдел: 317 95 84.