Cdtnkfyj Gfmhv

Получает ли опикун доплату за старым человеком от государство когда ухаживает?

Бактыгуль Абдылдаева

Опекун или ухаживающий? Сколько лет старому человеку? Работает ли тот, кто ухаживает, сколько лет ему самому? Вопрос у вас размытый, если поставите его нормально, будет вам и конкретный ответ. А перечислять все нормы на разные случаи вам никто не будет.