Наталия Шилкина

ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Прохождение ТО. Как можно пройти ТО за денюшки и точно на 100%? в СПБ. и цена приблизительная)

Надежда Вечканова

За жигули я уплатил 1000р и 500р "сверху" и на территорию ТО ДАЖЕ НЕ ЗАЕЗЖАЮ.

Владимир Хлопунов

я когда страховку делал мне за 3000 сказали мона пройти бещз гемороя!

Ирина Фомина

Из-за таких вот и аварии на дорогах происходят! ТО за денюшки, права....