Ли
Лидия

Подскажите, сколько реальная цена съема комнат в СПБ? Срочно

Доброго времени суток) хотел поинтересоваться, сколько стоит снимать комнату в СПБ в том же центре. порекомендуйте проверенные сайты поиска жилья. Ну и кто чем может: поделитесь личным опытом. буду благодарен)

Оксана Зуева

от 5к до 60 к, цены очень разные

Андрей Дмитриевцев

Комнаты стоят от 4 до 20 тыс руб, в зависимости от расположения и близости к центру. Смотреть можно на любых сайтах, желательно связываться сразу с хозяином, тогда не нужно будет платить комиссию агенству