Александра Терюшкова

Здравствуйте! что будет если перепутать, и залить в двигатель вместо 5w40 10w40

Паша Дергачёв

Машина не заметит.

Эльвира

При -30 не заведется.

Вікторія

не чего страшного ) лучше конечно не смешивать ) если полностью поменяли то все норм, может маслеца немного сожрет побольше чем обычно )

Наталья Тютчева

Если того же производителя - почти наверняка ничего, будет чуть хуже пускаться в мороз. Кстати, речь о смене масла или о доливке?

Инна Богомолова

Первая цифра обозначает вязкость при низких температурах. Чем меньше тем жиже.

На
Наталья

желательно заливать синтеку к синтетике