Анна Коржевская

Что надо для того, что бы поехать летом в Германию к парню? Мне 16.Парню 19(гражданин Германии). Я украинка.

Что мне для этого нужно сделать Мне 16. Парню 19(есть немецкое гражданство).

Сколько времени займет оформить все бумаги? ?

Иванова Мария

Он - присылает тебе ПРИГЛАШЕНИЕ (особый бланк на немецком, там стоит срок пребывания в Германии/оговариваете предварительно/).
Ты - делаешь загран паспорт (лучше заранее), идёшь с Загранпаспортом в Немецкое визовое консульство (если есть таковой по близости или в столице) и подаёшь заявление на Визу. Обычно это начинается с записи в Консульство на очерёдность приёма, узнаёшь какие документы с собой принести и пошлину, в какой валюте. Если всё принесёшь сразу с собой-в один день можешь всё провернуть и через пару часов Виза у тебя. Возможно придётся делать мед. страховку, либо в стране проживания, либо твой друг тебе сделает у себя (оплатит сам, это верняк. если что с тобой случится (болезни, травмы) там-страховка возместит.
Едешь автобусом или летишь. (автобус дешевле, романтичнее)

Александр Терновский

не едь к нему, он хочет отомстить за Гитлера))))

Катюфка! Любимая

Его приглашение, по которому Вы оформите визу.

Сергей Сенченко

в 16 лет не до пустят после 18 лет либо родителями молодая девушка едит за границу куча вопросов !!!

Ир
Ирина

Виза или приглашение.

М@рин@ Федорчук

Никаких проблем. Германия это почти Украина и немного Турция.

Илья Кожанов

Подрости до 18-и!