Ек
Екатерина

женщина 18.05.78 и мужчина 10.0979 - сколько, по вашему мнению, будут вместе? Дима и Катя

Оксана Иванова

уже идет отдаление, но за отношения стоит бороться

Роман Пушкин

Телец и Дева – практически родные души. Очень гармоничный союз во всех отношениях. Союз Телец и Дева – это успешные деловые партнеры или закадычные друзья, которые с легкостью проходят проверку временем.

Чем характерен союз Тельца и Девы так это полным отсутствием неприятных сюрпризов, даже порой до такой степени, что в случае образования семьи между этими знаками зодиака невозможны даже малейшие ссоры.

И Тельца и Деву прельщает друг в друге одинаковые взгляды на окружающий мир, на жизнь и на их роль в обществе. Со временем Дева начинает превозносить Тельца за его заслуги и успехи. Телец больше всего ценит в своем партнере признание собственных заслуг и отвечает теплом и нежностью чувств.