Анна Сазонова

навеяло.. мне вот интересно, люди пишушие что хаски и маламуты это лучшая порода. и советующие их людям которые думают к

какую породу выбрать, а вы с ними вообще близко общались? или только на картинках видели. по моему тяжелее собаку найти вообще трудно, красивы бесспорно, но проще дикому медведю по моему внушить что ты его хозяин и вожак стаи, чем маламута в оглобли ввести.

Саламат Осмонбаев

Верно написали, просто люди не были хозяевами Маламута или Хаски, собаки гиперактивные, сильные, энергичные - вечные двигатели. Им бы спортом каждый день заниматься, а не дома на диване лежать.. от этого и погрызанная, разорванная, испорченная квартира.. Красавцы согласна, но характер не самый плюшевый мягко говоря.. Новичкам и ленивцам не советую!!!

Миша Ганьшин

Да, хаски и т. п. весело живут, когда предоставлены сами себе))) Фото из интернета: Заниматься нужно всеми собаками, а этими гиперактивными - ещё больше))

Евгения Надеенская

это из серии "сам не читал, но Абрам пересказал"..скорее всего только оценивают внешний вид

Людмила Климанова

Я думаю, что эти люди даже вживую их не видели, не то, чтобы общались. И маламута от хаски вряд ли отличить смогут.

Алексей Муравьёв

Одна из таких прелестей с нами гуляет если овчарятники выходят гулять часов в 6 на 2-2,5 часа, то они выходят гулять в 3 гуляют до 6 сами активно, потом 2 часа с нами и потом еще самостоятельно и это шиложопое создание все равно не устает. При этом она живет в частном доме с другой собакой с которой играет целыми днями. Сколько я видела шиложопых овчарят, хасю я уже прибила бы наверное, а их еще и новичкам советуют

Павел Титов

По-моему, такие люди просто в прямом смысле за красивые глаза их советуют, я бы себе даром эту породу не взяла

Елена Орлова

мне кавказские овчарки нравятся))

Наталья Голубкова

Вы правы, поддерживаю